• বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪১
সর্বশেষ :
দেবহাটায় উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা না.গঞ্জে হজযাত্রীদের ভ্যাকসিনেশন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সিভিল সার্জন মুশিউর রহমান ডুমুরিয়া উপজেলা বিএনপির সিনিয়র নেতাদের সাথে নির্বাচনী সভা কলারোয়ায় জনসভায় হাবিবুল ইসলাম হাবিব, সেতু ও শিক্ষা অবকাঠামোর আশ্বাস কেউ ঝগড়া পাঁকাতে আসলে ছেড়ে দেওয়া হবে না: ডাঃ শফিকুর রহমান সাতক্ষীরা-২ আসনে শেষ মুহূর্তে ভোটে এসে অভূতপূর্ব সাড়া পাচ্ছেন সাবেক এমপি আশু সাতক্ষীরায় প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে লাইসেন্স বিহীন ভোজ্য তেলের কারবার: সংবাদ সংগ্রহে হুমকি! না.গঞ্জে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেনের জন্মদিন পালিত বিজয়ী হলে সর্বপ্রথম চাঁদাবাজি ও সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে অভিযান: সাতক্ষীরার জনসভায় জামায়াত আমীর ডুমুরিয়ায় একটি নক্ষত্রের শিক্ষক আবু সাঈদ আহমদ বিদায়

আশাশুনি সদরে বেড়িবাঁধে ভাঙ্গন রোধে দ্রুতই কাজ করার সিদ্ধান্ত পাউবো’র

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ২০৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
বেড়িবাঁধে ভাঙ্গন রোধে দ্রুতই কাজ করার সিদ্ধান্ত পাউবো'র

আশাশুনি উপজেলা সদরে মানিকখালী চর গ্রামে মরিচ্চাপ নদীর বেড়িবাঁধে ভয়াবহ ভাঙন রোধে খুব দ্রুতই কাজ শুরু করা হবে বলে ঘোষণা করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ড-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী। বুধবার সকালে ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শণকালে নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ মনিরুল ইসলাম একথা বলেন।
চর গ্রাম জামে মসজিদ সংলগ্ন প্রায় ২০০ ফুট ক্ষতিগ্রস্ত বেড়িবাঁধ মেরামতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ কোন পদক্ষেপ না নেয়ায় এলাকার মানুষ উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েছেন। উপজেলা জামায়াতের আমীর আবু মুছা তারিকুজ্জামান তুষার গত ২ সেপ্টেম্বর এলাকা পরিদর্শন করেন। এবং উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষ ও উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে কথা বলেন ব্যবস্থা গ্রহনের দাবী জানান।
এখবর বিভিন্ন পত্রপত্রিকা ও মিডিয়ায় প্রকাশিত ও প্রচারিত হলে এলাকায় সরেজমিন পরিদর্শনে আসেন, পাউবোর নির্বাহী প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম, উপ বিভাগীয় প্রকৌশলী রাশিদুল ইসলাম, আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী, অফিসার কৃষ্ণা রায়, উপজেলা জামাতের আমীর আবু মুছা তারিকুজ্জামান তুষার প্রমুখ।
এলাকা পরিদর্শণ শেষে নির্বাহী প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম জানান, মেইন প্যাকেজের ৯০% কাজ সেষ হয়েছে। বৃষ্টির পর বাকী কাজ সম্পন্ন করা হবে। তখন এলাকায় কোন ঝুকি থাকবেনা। বর্ষা মৌসুমে এলাকার ৪ শতাধিক মানুষ ও সহায় সম্পদ রক্ষার জন্য জরুরী কাজের মাধ্যমে বাঁধ সংস্কার করার দাবী উত্থাপিত হলে, তারা বলেন, বিষয়টি আমরা মাপজোক করে পরিকল্পনা মাফিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এবং দ্রুতই কাজে হাত দেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com